Возлюбленная Ивана Янковского намекнула на свадьбу с актером

Диана Пожарская. Фото: instagram.com/dianapozharskaya
Иван Янковский и Диана Пожарская сыграли тайную свадьбу – такое предположение сделали поклонники пары, увидев фото в соцсетях актрисы. На новых кадрах у Дианы на безымянном пальце разглядели кольцо, которое девушка раньше не носила. Молодые родители оставили догадки без комментариев.

Диану Пожарскую и Ивана Янковского заподозрили в тайной свадьбе. Поводом для слухов среди поклонников пары стали новые фотографии актрисы.

На снимках Диана гуляет на улице с избранником и коляской. На безымянном пальце девушка демонстрирует кольцо. Подписчики Пожарской сделали комплименты актрисе и обратили внимание на ее украшение.

Иван и Диана оставили догадки без комментариев – пара неохотно рассказывает о личной жизни. Роман и новости о скором пополнении звезды кино и сериалов также скрывали.

Пожарская и Янковский стали родителями 26 июня. Спустя четыре дня после родов Диана опубликовала первое фото с малышом. Сына пара назвала Олегом в честь знаменитого деда Янковского.

Иван Янковский – двукратный лауреат премии "Золотой орел", актер, известный по проектам "Огонь" и "Текст". Диана Пожарская снималась в сериалах и фильмах "На краю", "Отель "Элеон", "Злая шутка" и других.