Безумный Николас Кейдж в трейлере фильма "Узники страны призраков"

Про:взгляд
Про:взгляд
В Сети состоялась премьера трейлера экшена "Узники страны призраков" режиссера Сиона Соно, который исполнитель главной роли Николас Кейдж в одном из интервью назвал своим самым безумным фильмом. В российский прокат участник фестиваля "Сандэнс"-2021 выйдет 9 сентября.

События фильма "Узники страны призраков" разворачиваются в постапокалиптическом мире будущего, в котором уцелел только лишь один город. Двое преступников – Герой (Николас Кейдж) и Псих – надумали ограбить банк. Во время исполнения задуманного, Псих (вроде как случайно) убивает всех вокруг. Отвечать за содеянное придется Герою – он попадает в лапы местных мафиози. Парень, за попытку ограбления и многочисленные убийства, оказывается в клетке. Мафиозный босс по имени Губернатор (он управляет уцелевшим городом) предлагает Герою свободу, но только в том случае, если тот сможет спасти из страны призраков его внучку, сбежавшую туда накануне. А чтобы Герой сам не сбежал, на него надевают костюм, снабженный взрывными устройствами.

За последние годы Николас Кейдж уже несколько раз удивлял поклонников и критиков выбором фильмов: он снялся в психоделической картине "Цвет иных миров", кровавом триллере "Мэнди" и выступил ведущим документального сериала Netflix, рассказывающего об истории матных слов. Судя по всему, это еще не все. После "Узников страны призраков" зрителей ожидает драма "Невыносимая тяжесть невыносимого таланта", в которой Николас Кейдж сыграл самого себя.