Разведенная звезда "Семейки Аддамс" ждет второго ребенка

Кристина Риччи. Фото: instagram.com/riccigrams
Кристина Риччи, известная по роли Уэнздэй Аддамс в "Семейке Аддамс", вновь беременна. Актриса ждет второго ребенка. 41-летняя звезда готовится стать матерью спустя год после скандального развода. В прошлом браке женщина подвергалась физическому и эмоциональному насилию.

Актриса Кристина Риччи вскоре вновь станет матерью. О беременности звезда "Семейки Аддамс" сообщила в социальных сетях. Женщина опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) снимок УЗИ с подписью "Жизнь становится лучше".

Риччи не стала открыто называть отца будущего малыша, но отметила на фото своего стилиста Марка Хэмптона. Мужчина на личной странице разместил такой же снимок с аналогичным комментарием.

Кристина впервые стала матерью летом 2014 года. В браке актрисы и Джеймса Хеердегена родился сын Фредди. Летом 2020-го пара распалась, причиной расставания экс-супруги назвали "непримиримые разногласия". Позднее Риччи рассказала, что подвергалась эмоциональному и физическому насилию, скандальные сцены происходили на глазах ее ребенка.

Кристина Риччи известна не только как Уэнздэй в "Семейке Аддамс". Женщина снималась в лентах "Сонная Лощина", "Русалки", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Анатомия страсти" и других.