Алла Пугачева с сыном и внучкой выбрала покупки в деревенском магазине

Алла Пугачева и Максим Галкин (фото из https://www.instagram.com/maxgalkinru)
Алла Пугачева и Максим Галкин (фото из https://www.instagram.com/maxgalkinru)
Максим Галкин и Алла Пугачева этим летом отдыхают в Подмосковье. В деревне Грязь, где живет звездная пара, супруги сами придумывают себе развлечения. Сегодня они отправились с детьми за покупками в деревенский магазин.

На днях Максим Галкин поделился планами на летний отдых. Шоумен дал понять поклонникам в соцсети, что не собирается уезжать из дома в Подмосковье, где живет с Аллой Пугачевой и детьми. Вокруг их замка в подмосковной деревне Грязь растет красивый сад, в котором звездная чета проводит много времени. Ухаживать за растениями им помогает садовник, но их выбор – за хозяевами дома. К примеру, сегодня Примадонна российской эстрады отправилась в магазин неподалеку от дома за свежими семенами цветов для клумб.

Вместе с сыном Гарри и внучкой Клавдией Алла Пугачева прогулялась за покупками для детей. Инициаторами похода в магазин были именно они, так как Гарри понадобились плоскогубцы и двусторонний скотч. Внимание Примадонны привлекли пакетики с семенами цветов на прилавке.

Алла Пугачева с сыном Гарри и внучкой Клавдией

"Их надо после дождей выкидывать", – делится садовыми секретами Пугачева с Галкиным в видео.

В своем комментарии к ролику Максим сообщил, что Гарри обожает ходить за покупками в деревенский магазин. В этот раз мальчик взял деньги на них из своих сбережений.