В омуте страстей и тайн: чем запомнится сериал "Вместе навсегда"

Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
Кадр из сериала "Вместе навсегда"
С 9 августа на канале "Россия 1" идет премьерный показ мелодрамы "Вместе навсегда" с Аленой Константиновой и Артуром Сопельником в главных ролях. Почему не стоит пропускать историю о ненависти, вражде и, конечно же, любви? У нас есть несколько причин.

На канале "Россия 1" стартовал показ августовской новинки. С 9 августа по будням в 21:20 смотрите мелодраму "Вместе навсегда". Катя (Алена Константинова) и Саша (Артур Сопельник) любят друг друга, но, кажется, сама судьба препятствует их счастью. Мы расскажем, чем вам точно запомнится этот сериал.

Любовный четырехугольник

Любовный треугольник – фигура, которая хорошо знакома зрителям. Часто в фильмах и сериалах есть влюбленные, а между ними вдруг клином вбивается кто-то третий. Однако в мелодраме "Вместе навсегда" все намного сложнее. Итак, Катя и Саша мечтают о свадьбе, но на девушку обращает внимание богатый и влиятельный бизнесмен Роман Гордеев (Петр Рыков). Хозяин подпольного казино готов пойти на все, чтобы завоевать ее сердце и отправиться вместе с ней под венец. Но в опасную игру вступает еще одна участница – Лиза (Арина Постникова), младшая сестра Кати, глаз от Романа отвести не может. Весь мир против любви Кати и Саши, смогут ли они забыть друг о друге?

Кадр из сериала "Вместе навсегда"

Эмоции на пределе

Страсти в сериале буквально кипят. Катя и Саша были в шаге от счастья, но они внезапно узнали, что их семьи – заклятые враги. Забудут ли они друг от друге под гнетом обстоятельств или же смогут сохранить пламя любви в своих сердцах? Почему родители Кати и Саши так сильно ненавидят друг друга? Что скрывает влиятельный Роман Гордеев? Все это зрителям предстоит выяснить вместе с героями сериала. "Все герои сложные, противоречивые, неоднозначные. Когда снимали проект, сошлись с актерами на заповедях простоты, старались работать честно, быть искренними. Хотелось бы и у зрителей вызвать искренние эмоции сочувствия и сопереживания главной героине, в жизни которой происходит множество драматических событий, она попадает в тиски обстоятельств", – рассуждает режиссер Глеб Якубовский.

Кадр из сериала "Вместе навсегда"

Опасные трюки

Катя работает инструктором по плаванию, так что часть съемок проходила в бассейне. Актриса вспоминает, что много времени с удовольствием проводила в воде, но в некоторых сложных сценах ее заменяла дублерша – мастер спорта по плаванию. Кстати, любопытно, что в этом бассейне персонажи и влюблялись, и дрались, и тонули, и чудом выживали. Актриса Арина Постникова, сыгравшая младшую сестру главной героини, и вовсе выполняла самостоятельно свой трюк – ей нужно было выпасть из окна четвертого этажа. "Изначально в этой сцене Арину должна была заменить каскадерша, но она не совсем подходила по комплекции, и Арина вызвалась делать все самостоятельно, даже настаивала! Брат Арины – каскадер, а сама она с виду такая тоненькая, худенькая, но совершенно отвязная, бесстрашная девушка!" – поделился интересным фактом Глеб Якубовский.

Актеры, которым веришь

Главную роль сыграла обаятельная актриса Алена Константинова, которую зрители "России 1" могли видеть в мелодраме "Цветочное танго". По словам звезды, она и ее героиня в сериале "Вместе навсегда" стараются относиться к любым жизненным неурядицам с оптимизмом.

"Моя героиня Катя попадает в абсолютно дикую историю, и зачастую совершает поступки, которые лично мне было очень сложно понять и оправдать. Но мы с ней похожи в том, что стараемся в любой ситуации видеть хорошее", – заметила актриса.

Сашу, возлюбленного Кати, сыграл Артур Сопельник. Он снимался в таких сериалах, как "Культ", "Доктор Анна", "Все могло быть иначе". Особенно интересно посмотреть на Петра Рыкова ("Оптимисты", "Кровавая барыня", "Березка") в роли расчетливого бизнесмена Романа, который не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое. Также в сериале снимались Татьяна Колганова, Елена Оболенская, Вероника Пляшкевич и многие другие.

Смотрите по будням в 21:20 на канале "Россия 1"!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.