"Просто огонь": зрители оценили мелодраму "Отражение звезды"

На канале "Россия 1" продолжается показ сериала "Отражение звезды". Главная героиня остросюжетной мелодрамы – известная певица Рената Мартин, которая оказывается в опасности. Теперь ей и следователю Владимиру Орлову предстоит найти того, кто на нее охотится. Что думают о сериале зрители? Читайте в нашем материале.

На канале "Россия 1" продолжается показ остросюжетной мелодрамы "Отражение звезды". Сериал об успешной певице Ренате Мартин, жизнь которой превращается в кошмар, вызвал большой отклик среди зрителей. Мы изучили отзывы в Сети и делимся с вами результатами.

В первую очередь зрители хвалят актерский состав. Обворожительная звезда "Королевы бандитов" Екатерина Кузнецова сыграла певицу, оказавшуюся в смертельной опасности. "Обожаю Катюшу Кузнецову! Шикарная женщина и актриса! И остальной актерский состав гениальный! Интересный фильм, хочется смотреть!" – пишет Лиза Прилуцька.

Владимир Жеребцов воплотил на экране мужественного и принципиального следователя Владимира Орлова, который занимается делом об убийстве фанатки Ренаты. "Мы очень сильно обожаем этого актера, он так гармоничен и убедителен", – считает barsello_sochi. Также зрителям понравился дуэт Ольги Тумайкиной и Андрея Барило – они сыграли предприимчивых супругов, которые занимаются карьерой Ренаты. Джулия – мать певицы, Георгий – ее хитроумный отчим и продюсер.

Кадр из сериала "Отражение звезды"

"Оля, вы потрясающая", – пишет lkukos755. "Сериал просто огонь и пушка. Ваша роль невероятная", – восхищается героиней Тумайкиной danniella_avalon_mirt. "Уже начала смотреть, вы там как всегда прекрасны!" – пишет в комментариях к посту Андрея Барило bariloxfanny.

Многие отмечают, что захватывающая детективная линия – одно из главных достоинств "Отражения звезды". Мелодрама держит в напряжении до последней минуты. "Интересный сериал, с первой серии может показаться скучноватым. Могу сказать, что в дальнейших сериях события разворачиваются, и смотреть становится интересно. Не жалею, что посмотрела, а не бросила. Советую, к тому же тут красивые актеры", – отмечает Наталия Наталия.

"Притягивает детективная линия, всем кто любит следить за уликами и вычислять антигероев, сериал может прийтись по душе. Причем каждая деталь имеет важность, поэтому пропуск одной серии может стать причиной непонимания развития сюжета в целом", – считает bestideas.

Кроме того, пользователей впечатлили разнообразные атмосферные съемочные локации. Мы видим и роскошный дом Ренаты, и сияющие интерьеры ночных клубов – все это обрамляет историю талантливой женщины, которой угрожает опасность. "Красивый, стильный интерьер квартир и домов героев, но в них они долго не засиживаются – постоянно спешат по делам. Визуальные решения очень похвальны", – считает Walkaway. Визуально сериал приятный: красивые актеры, богатые дома, немного светской жизни. Картинка светлая, яркая и четкая", – отмечает Elenka89.

Смотрите сегодня и завтра финальные серии остросюжетной мелодрамы на канале "Россия 1"! Уже вышедшие эпизоды доступны на платформе "Смотрим". Кому сможет доверять Рената? Кто же на самом деле ее терроризирует, а кто – искренне любит? Все темные тайны будут раскрыты совсем скоро.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.