Экс-солистка "Ранеток" Женя Огурцова стала матерью во второй раз

ogyrtsova_official

ogyrtsova_official
Instagram

ogyrtsova_official

ogyrtsova_official
Instagram

ogyrtsova_official

ogyrtsova_official
Instagram

ogyrtsova_official
ogyrtsova_official
ogyrtsova_official
Сегодня бывшая вокалистка поп-рок-группы "Ранетки" Женя Огурцова и ее муж Николай Осипов принимают поздравления с пополнением в семье – у супругов родилась дочь. Несколько часов назад Огурцова сообщила в Instagram (запрещена в РФ), что готова спуститься в операционную на плановое кесарево сечение. Вскоре другая звезда "Ранеток" Лена Третьякова написала в соцсети, что ребенок Огурцовой появился на свет.

Рыжеволосая звезда поп-рок-группы "Ранетки" Женя Огурцова родила дочь. Этой радостной новостью поделилась другая экс-участница некогда популярной группы Лена Третьякова в Instagram (запрещена в РФ). Мама новорожденной девочки тоже уже прокомментировала личное событие. Огурцова написала в соцсети, что рост ребенка составляет 49 сантиметров, а вес – 2940 граммов.

За несколько часов до рождения дочери Женя Ранетка выходила на связь с поклонниками в Сети, когда готовилась к плановому кесареву сечению. Ранее она рассказывала, что не сможет родить естественным путем из-за неправильного положения плода. К счастью, операция прошла успешно.

"Я быстро прихожу в себя, но нужно немного поспать", – сообщает Огурцова в Instagram.

Дочь стала первым общим ребенком Огурцовой и ее мужа Николая Осипова. Вместе они воспитывают ее сына Марка от предыдущего брака. Кстати, незадолго до рождения сестры мальчик перенес серьезную операцию на сердце, к которой готовился пять с половиной лет.