"Угадал все!" Юлия Меньшова призналась, что чувствует присутствие отца

Юлия Меньшова. instagram @juliavmenshova
Юлия Меньшова. instagram @juliavmenshova
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова, которая недавно потеряла отца – Владимира Меньшова, призналась, что в день своего рождения была "на высоком гребне волны тепла" и ощущала его присутствие.

Юлия Меньшова вчера, 28 июля, отмечала свой 52-й день рождения, а сегодня у нее – день ангела, именины. Актриса и телеведущая, недавно потерявшая отца – Владимира Меньшова, поделилась в своем Instagram (запрещена в РФ) мистическими совпадениями и необычными ощущениями, которые испытывает в эти дни.

Юлия рассказала, что родилась в день ангела отца, а еще он хотел назвать ее этим именем, не зная тогда, что именины практически совпадают с появлением дочери на свет.

"Угадал — все! Неслучайность этих совпадений в этом году ощутилась как-то особенно", – признается актриса.

Юлия рассказала, что вчера ее "будто подняло и подкинуло на высокий гребень волны тепла", которую она ощутила от многочисленных добрых пожеланий и поддержки поклонников и друзей.

"И в этом нескончаемом потоке ваших пожеланий и поддержки тоже было… присутствие папы", – пишет именинница.

По словам Юлии, это – след огромной любви, которую отец так щедро умел дарить людям, и которая теперь неожиданно возвращается и к ней, становясь отчасти ее "охранной грамотой".

Любимый миллионами актер и режиссер Владимир Меньшов ушел из жизни 5 июля от последствий коронавируса. Ему был 81 год.

На девятый день после смерти отца Юлия выложила на своем YouTube-канале последнее интервью с ним, которое назвала "Папа". Меньшова рассказала, что оно снималось в конце апреля. Через несколько дней ее отец заболел и так и не увидел итоговый монтаж фильма-беседы.

В этом интервью прославленный актер и режиссер отвечает на очень разные вопросы дочери. Откровенно говорит он и о том, что думает о смерти.

Избранные фильмы и сериалы с участием Владимира Меньшова доступны на платформе "Смотрим".