Тема:

Болезнь певицы МакSим 11 месяцев назад

Представитель МакSим не смогла подтвердить, что певица разговаривает

Певица МакSим

Певица МакSим
Global look press / Pravda Komsomolskaya

Певица МакSим
Вся страна переживает за певицу МакSим, которая в настоящий момент находится в больнице. Ее представитель прокомментировала слухи о том, что артистка, в состоянии которой наметились улучшения, уже начала говорить с врачами.

Представитель певицы МакSим не может подтвердить информацию о том, что состояние исполнительницы хитов "Отпускаю" и "Нежность" улучшилось настолько, что она уже беседовала с медиками.

"Возможно и разговаривает, я не знаю, разговаривает она или нет. Я разговаривала только с врачами. Состояние сложное в любом случае до сих пор", – сообщила Маргарита Соколова "Пятому каналу".

Представитель Марины Максимовой (настоящее имя МакSим) добавила, что врачи следят за состоянием артистки и при необходимости вводят ее в медикаментозный сон. "Если она чувствует себя более или менее нормально, то она бодрствует", – говорит Соколова.

Напомним, МакSим была госпитализирована с тяжелой пневмонией в середине июня. Вскоре врачи погрузили ее в медикаментозный сон. 26 июля стало известно, что лечение помогает артистке. Ее постепенно начали выводить из комы.