Внезапная причина: Ширвиндт показал, почему на бензоколонке не работал туалет

"Уважительная причина", "Ради такого можно и потерпеть", "Доброта спасет мир", – так отреагировали подписчики Михаила Ширвиндта на видеокадры в его соцсети из не работавшего придорожного туалета.

Михаил Ширвиндт поделился в своем Instagram (запрещена в РФ) забавной "дорожной историей". Известный телеведущий рассказал, что на бензоколонке в Астраханской области решил зайти в туалет. Однако на двери висела табличка, сообщавшая о том, что он не работает.

Михаил все-таки решил заглянуть в кабинку и убедился, что туалет – чистый, краны и унитаз вроде бы в рабочем состоянии. Однако внезапно в углу помещения он обнаружил… коробку с кошкой и новорожденными котятами, а рядом – миски с кормом и водой.

Увиденное автора ролика явно умилило, как и его подписчиков.

"На бензоколонке работают золотые люди", "Как мило!", "Доброта спасет мир", "Уважительная причина", "Ради такого можно и потерпеть", – пишут в комментариях пользователи.

Некоторые, правда, отмечают, что коробку можно было бы разместить и в другом месте, поскольку туалет у придорожной бензоколонки – вещь необходимая.

"Чем скорее разберут котяток по хорошим домам, тем скорее начнет работать туалет", – отвечают им оппоненты.