"Ветеран труда": Ольга Дроздова показала почетное удостоверение

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Ольга Дроздова
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Ольга Дроздова
Народная артистка России Ольга Дроздова получила почетное звание и удостоверение "Ветерана труда". Об этом поклонникам актрисы сообщил ее муж Дмитрий Певцов.

Актер театра и кино Дмитрий Певцов гордо разместил в своем Instagram (запрещена в РФ) видеозапись, на которой его супруга, актриса Ольга Дроздова, демонстрирует многочисленным поклонникам заветное удостоверение с надписью "Ветеран труда". На днях народная артистка России за 40-летний трудовой стаж стала обладательницей этого почетного звания.

На видео счастливая 56-летняя Ольга Дроздова довольно отмечает: "Чего и вам желаю. Сорок лет стажа".

После окончания театрального училища актриса была зачислена в труппу театра "Современник", на сцене которого Дроздова играла в спектаклях "Три сестры", "Виндзорские насмешницы", "Три товарища", "Аномалия", "Предупреждение малым кораблям", "Мамапапасынсобака", "Бесы", "Бог резни", "Джентльменъ" и других постановках. В мае этого года Ольга Дроздова уволилась из театра и, по ее словам, состредоточилась на воспитании сына Елисея и преподавательской деятельности. Актриса является деканом театрального факультета Института современного искусства в Москве.