Начались съемки многосерийного фильма "Зацепка"

Кадр со съемок сериала "Зацепка"
Фотография со съемок сериала "Зацепка"
Фотография со съемок сериала "Зацепка"
Кадр со съемок сериала "Зацепка"
Фотография со съемок сериала "Зацепка"
Фотография со съемок сериала "Зацепка"
Команда нового многосерийного фильма "Зацепка" приступила к работе над ним. Проект с актрисой Полиной Сыркиной в главной роли снимают по заказу телеканала "Россия 1".

В Москве стартовали съемки многосерийного фильма "Зацепка" для телеканала "Россия 1".

Майор следственного комитета Вера Протасова (Полина Сыркина) – красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым (Алексей Суренский) и Денисом Абрикосовым (Даниил Белых), криминалистом Алиной Ломовой (Дарья Щербакова) и судмедэкспертом Алексеем Бережным (Николай Денисов). Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Исполнительница главной роли Полина Сыркина знакома зрителю по сериалу "Взгляд из вечности" по роману Александры Марининой. Кроме того, актриса снималась в таких проектах телеканала "Россия 1", как "Земский доктор. Возвращение" и "Любовь на миллион". Также в "Зацепке" снимаются Алексей Суренский, Даниил Белых, Дарья Щербакова и другие. Режиссерами проекта являются Андрей Мармонтов, Анарио Мамедов, Денис Елеонский.