Тема:

Олимпиада-2020 в Токио 1 месяц назад

Олимпийские игры в прямом эфире на "России 1" и платформе "Смотрим"

Выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Токио можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим" покажут в прямом эфире XXXII Летние Олимпийские игры с участием российских спортсменов в индивидуальных и игровых видах спорта: спортивная гимнастика, плавание, художественная гимнастика, баскетбол 3х3, пляжный волейбол, водное поло, волейбол, регби, гандбол, баскетбол, теннис, футбол, борьба, дзюдо, легкая атлетика, стрельба и другие.

Торжественная церемония закрытия Олимпиады в Токио будет показана в прямом эфире на телеканале "Россия 1" и платформе "Смотрим" 8 августа в 14:00.

Ключевые трансляции игровых видов спорта, ежедневные дневники и прямые включения спортивных корреспондентов из Токио будут доступны в эфире радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Соревнования с участием российских атлетов будут также доступны онлайн на платформе "Смотрим".

Напомним, в этом году пандемия коронавируса вынудила оргкомитет Олимпийских игр пойти на беспрецедентные меры: большинство соревнований, а также церемонии открытия и закрытия пройдут без зрителей.