Анна Снаткина опубликовала эффектный ролик о съемках "Хозяйки горы"

Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Кадр из сериала "Хозяйка горы"
Анна Снаткина, исполнительница главной роли в мелодраме "Хозяйка горы", показала, как снимали мистический сериал. Вспышки, выстрелы, крики – видео о съемках получилось по-настоящему ярким и зрелищным. Смотрите новые серии мелодрамы по будням в 21:20 на канале "Россия 1"!

19 июля на канале "Россия 1" состоялась премьера мелодрамы "Хозяйка горы". Роль смелой и пробивной Алены Кошкиной, которая ищет свое место под солнцем и готова на многое ради красивой жизни, исполнила Анна Снаткина. Актриса разместила в своем Instagram (запрещена в РФ) видео о том, как проходили съемки увлекательного телесериала.

"А я делюсь с Вами этим небольшим видео о том, как мы снимали наше кино. Передаю привет всей команде и ещё раз огромное спасибо за эту огромную и очень дорогую моей душе работу", – сообщила Снаткина в подписи к ролику. Кроме того, она попросила фолловеров поделиться своими впечатлениями о сериале.

"Очень интересно, ярко, красиво, прямо погрузилась в историю вашей героини Алены", "Захватывает!!! Сегодня весь день ждала продолжение. Актеры подобраны классно", "Яркий, интригующий, потрясающий актерский состав, Анечка, Ваша роль бесподобна! Мурашки по телу", – пишут поклонники Анны.

Напомним, действие сериала разворачивается в небольшом поселке, где каждый знает легенду о княжне Тумановой – хозяйке несметных сокровищ по прозвищу Василиска. Она прокляла всех, кто попытается завладеть ее богатствами. И только Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. Ее отец находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству, и вернуть счастье и любовь?

В многосерийном фильме также снимались Виктория Толстоганова, Евгений Пронин, Сергей Перегудов, Наталия Аринбасарова и другие артисты.

Не пропустите мистическую мелодраму "Хозяйка горы"! Смотрите в 21:20 на канале "Россия 1"! Также вышедшие серии появились на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.