"Паника": Юдашкин вспомнил, как Пугачева отреагировала на его болезнь


Instagram

Валентин Юдашкин близко дружит с Аллой Пугачевой уже много лет. В новом интервью дизайнер рассказал, как приятельница восприняла печальную новость о его болезни. По словам Юдашкина, в этот момент он увидел "иную Пугачеву".

Валентин Юдашкин рассказал о дружбе с Аллой Пугачевой в новом интервью. По словам дизайнера, он особенно ценит ее "честность в отношениях". Они знакомы уже много лет, и неудивительно, что страшная новость об онкологическом заболевании Юдашкина выбила певицу из колеи.

"Вот этот испуг, когда все произошло... Я увидел иную Пугачеву. Это была паника", – вспомнил модельер во время беседы с Вячеславом Манучаровым. По словам Юдашкина, обычно он привык видеть артистку уверенной в себе, она всегда знала, чем можно помочь человеку. Узнав о состоянии дизайнера, она изменилась в лице и растерялась.

Юдашкин заметил, что певица помогла ему морально. "Она очень аккуратно заставляла меня что-то делать", – говорит Валентин Абрамович. Также он назвал Пугачеву "нежным другом" и отметил ее чувство такта.

"Шли годы, и вот ровные отношения, очень уважительные... Не было каких-то потрясений. И всегда любая помощь намеком. Как я к ней, так и она ко мне", – сообщил модельер.

Напомним, недавно жена дизайнера сообщила, что он переболел коронавирусом. Юдашкин считает, что именно прививка помогла ему перенести заболевание в легкой форме.