Таинственная "Хозяйка горы" и ее сокровища: премьера на "России 1"

Кадр со съемок сериала "Хозяйка горы"
Кадр со съемок сериала "Хозяйка горы"
19 июля в 21:20 на канале "Россия 1" начнется показ новой мелодрамы "Хозяйка горы". Главные роли в сериале режиссера Екатерины Двигубской исполняют Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Наталия Аринбасарова, Евгений Пронин, Сергей Перегудов и Дмитрий Власкин.

Согласно древней легенде, завораживающий блеск уральских изумрудов высвечивает самые потаенные уголки человеческой души. Мастерски вплетая древние сказания о таинственной "Хозяйке горы" и ее сокровищах в реалии современной жизни, авторы создают мелодраму о магической власти денег над людьми и цене истинного счастья.

Большие деньги часто становятся проклятьем, увеличивая масштаб проблем. Ценная находка в шахте запускает цепочку драматических событий, которые раскрывают множество тайн жителей поселка и становятся началом жуткого кошмара.

В этой истории есть все – и загадочные исчезновения, и борьба за богатство, и мистика. Но главное – взаимное притяжение двух людей, которое на глазах превращается в глубокое чувство. Героям Анны Снаткиной и Евгения Пронина придется осознать, что любовь – не только страсть и романтика, а прежде всего умение уступать, жертвовать и прощать.

Отдельная драма – судьба персонажа Виктории Толстогановой. Ее любовь к своим сыновьям служит удобным фасадом для подлых поступков. Властная мать стремится контролировать жизнь взрослых детей и готова уничтожить любого, кто будет стоять у них на пути. Но одержимость – опасная движущая сила.

Кому-то деньги помогают ощутить веру в собственные силы, а кого-то могут довести до предела. Каждое событие в фильме не только проверяет персонажей на прочность, но и ставит важные вопросы об истинных ценностях, алчности и волшебной силе любви. Свои тайны "Хозяйка горы" откроет нам уже сегодня в 21:20.

Юлия Киселева, "Утро России"