Джанабаева и Меладзе опубликовали забавное видео о своей семейной жизни

www.instagram.com/meladzevalerian

www.instagram.com/meladzevalerian
Instagram

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Анатолий Ломохов / Russian Look

www.instagram.com/meladzevalerian
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Будние дни Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе проходят дома: их дочери Агате едва исполнилось три месяца, и родители много времени проводят рядом с ребенком. А в перерывах между домашними делами снимают забавные видео о них. Сегодня артисты опубликовали в Instagram (запрещена в РФ) очередной ролик.

С рождением дочери Агаты Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева полюбили жанр забавных домашних видео. Супруги много времени проводят дома с ребенком, развлекая себя и поклонников в Сети роликами о семейной жизни. К примеру, в новом видео они показали, как распределяют между собой домашние обязанности.

Судя по свежим кадрам, помогает артистам популярная игра на руках. Когда певица проигрывает супругу, ей приходится самой чинить автомобиль, косить газон и сверлить стены.

"В семейной жизни главное что? Правильно! Научиться играть в "камень, ножницы, бумага", – иронично комментирует Валерий Меладзе видеоролик.

Чувства юмора певцу не занимать, что он, кстати, доказал и в шоу "Я вижу твой голос" на телеканале "Россия 1", где был экспертом. Напомним, Меладзе вместе с другими звездами старался угадать, профессиональный вокалист перед ними или дилетант. Артист признался, что не боится петь дуэтом вместе с безголосым человеком и готов посмеяться в случае неправильного выбора.

Добавим, что вместе с Альбиной Джанабаевой певец воспитывает троих детей: помимо дочери Агаты, у них есть двое сыновей. В 2014 году СМИ сообщили о том, что артисты узаконили свои многолетние отношения. В том же году Меладзе развелся с женой Ириной. Об их любовном треугольнике Ирина Меладзе рассказывала в интервью Борису Корчевникову в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".