Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

В театре Ленсовета рассказали о состоянии Михаила Боярского


GLP

Михаил Боярский, который на днях был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга с коронавирусом, чувствует себя нормально, сообщили в театре Ленсовета. По словам его представителя, болезнь протекает в легкой форме, потому что актер был привит.

Представитель театра имени Ленсовета, в котором работает Михаил Боярский, подтвердила, что актер проходит лечение от коронавируса в одной из больниц Санкт-Петербурга. Ранее поступали противоречивые сведения о его состоянии. Одни СМИ сообщали, что артист госпитализирован с коронавирусом, другие – что у него лишь подозрение на ковид, и он находится дома.

Болезнь протекает в легкой форме, потому что он привился, передает ТАСС.

"Все нормально, без изменений", – сказала представитель театра Ленсовета.

Эту информацию подтвердила петербургскому изданию 78.ru и заведующая труппой этого театра Евгения Попондопуло. По ее словам, Михаил Боярский находится в стационаре, читает книги и чувствует себя хорошо.

Актер на днях прошел обследование и сдал все необходимые анализы.

"Но это были контрольные мероприятия, его результаты в порядке", – заверила Попондопуло.

При этом она добавила, что о выписке актера из больницы на сегодняшний день информации нет.

Сейчас врачи борются за жизнь певицы МакSим, которая остается в стабильно тяжелом состоянии уже месяц. Врачи замечают небольшие улучшения, но никаких обещаний не дают, сообщила в комментарии для платформы "Смотрим" ее генеральный менеджер Маргарита Соколова.