Басков отменил выступление из-за резкого ухудшения самочувствия

Николай Басков сообщил, что не сможет выступить на фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Певец пожаловался на плохое самочувствие и высокую температуру. Басков заметил, что не хочет подвергать риску других людей, и призвал поклонников беречь себя и своих близких.

Народный артист РФ Николай Басков рассказал в соцсетях о проблемах со здоровьем. Из-за поднявшейся температуры и ухудшившегося самочувствия он был вынужден отменить свое выступление на открытии фестиваля "Славянский базар в Витебске".

В своем Instagram (запрещена в РФ) певец поблагодарил поклонников за понимание и рассказал о том, как важно для него это мероприятие. Впервые он выступил на "Славянском базаре" 22 года назад. 15 июля на площади Звезд в Витебске появилась именная звезда артиста.

"А сегодня на Площади лауреатов была заложена моя именная звезда, тем самым вписав мое имя в музыкальную историю легендарного фестиваля. Благодарю всех, кто пришел поддержать меня и разделить со мной этот знаковый момент, несмотря на 34 градусную жару", – передал Басков.

В комментариях поклонники и звездные коллеги пожелали артисту скорейшего выздоровления. "Коля! Держись! Здоровье важнее всего!" – написала народная артистка РФ Анита Цой.


Готовим новый материал! Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов про советское кино. ОТВЕТИТЬ!