Дрю Бэрримор откровенно высказалась о Леонардо ДиКаприо

Netflix
Актриса оставила сообщение под последней публикацией ДиКаприо на его странице в Инстаграме (запрещена в РФ), где обладатель "Оскара" пишет исключительно о рабочих моментах. Учитывая откровенность оставленного Бэрримор сообщения, поклонники посчитали, что она начала в открытую заигрывать с ДиКаприо.

На днях Леонардо ДиКаприо разместил в своем Инстаграме (запрещена в РФ) сообщение с иллюстрацией, подготовленной Секретариатом ООН по климату. На картинке наглядно показано, что может произойти с планетой, если не остановить глобальное потепление. Под этой публикацией свой комментарий оставила актриса Дрю Бэрримор. Конечно, она согласилась с обладателем "Оскара", но также отметила, что за повышенную температуру в комнате должен отвечать он, а не Земля. Также актриса поблагодарила Леонардо ДиКаприо за то, что он делает для общества – в своем комментарии она назвала его "пионером спасения Земли".

Оригинальное сообщение Леонардо ДиКаприо и комментарий Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор:

"Только ты должен быть горячим, а никак не наша планета!"

Поклонники удивились тому, что Бэрримор в открытую заигрывает с ДиКаприо. Актриса сейчас ни с кем не встречается, а вот у Лео на протяжении нескольких лет роман с моделью Камилой Морроне, которая младше ДиКаприо на 22 года.