Скарлетт Йоханссон рассказала, кому доверила бы своего ребенка

Marvel, Disney Studios
Marvel, Disney Studios
Накануне Скарлетт Йоханссон стала гостем "Шоу Келли Кларксон", в рамках которого рассказала, кого из команды Мстителей она могла бы попросить посидеть с ее ребенком – дочкой Роуз Дороти Дориак от бывшего мужа Ромена Дориака. И, что удивительно, на роль няни актриса выбрала не самую очевидную кандидатуру.

Скарлетт Йоханссон, исполнившая главную роль в кинокомиксе "Черная вдова", удаленно побывала в эфире "Шоу Келли Кларксон". Ведущая поинтересовалась у актрисы, кого из Мстителей – Капитана Америка, Железного человека или Ника Фьюри – она бы выбрала в няньки для своей дочери Роуз (от бывшего мужа Ромена Дориака)? Затем вопрос слегка видоизменился – выбирать Йоханссон пришлось из числа исполнителей ролей, а не персонажей. В итоге в няньки для Роуз Дориак пригласили Сэмюэла Л. Джексона.

Скарлетт Йоханссон в эфире "Шоу Келли Кларксон":

"Я доверяю каждому из этих парней – мы столько лет работали вместе. Но, ты знаешь, я бы выбрала Сэма, ведь у него есть собственная взрослая дочь, то есть он уже прошел этот путь. Поэтому я бы со спокойной душой доверила ему самую дорогую частичку моего сердца".

В начале июля 2021 года стало известно, что Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка от ее нынешнего мужа Колина Жоста. По информации таблоида Page Six, актриса уже на поздних сроках беременности, поэтому ребенок вот-вот должен появиться на свет.