Лучшие развлекательные шоу на платформе "Смотрим"

"Удивительные люди", "Синяя птица", "Танцы со звездами", "Ну-ка, все вместе!" – эти и другие красочные шоу можно найти на медиаплатформе "Смотрим". Под рукой – все сезоны и самые яркие номера. Включайте в любое время и в любом месте!

Современное телевидение доступно в любое время и в любом месте – благодаря медиаплатформе "Смотрим". Рассказываем о развлекательных проектах, которые полюбилось зрителям больше всего. В их числе – "Удивительные люди", "Синяя птица" и другие масштабные шоу.

"Удивительные люди"

Способности героев этой программы действительно впечатляют. В каждом выпуске – новый рекорд! "Удивительные люди" на глазах у зрителей совершают настоящие открытия, а свои умения показывают гении арифметики, люди с поразительной памятью, герои с нечеловеческим бесстрашием или невероятной гибкостью и меткостью.

Но за один раз всех одаренных людей не показать. Поэтому на платформе "Смотрим" есть уже пять сезонов проекта!

"Синяя птица"

А на этом проекте маленьких звездочек превращают в больших артистов. Выступить на "Синей птице" мечтают дети со всей страны, но оказываются на сцене лишь самые талантливые – те, кто голосами, танцами и акробатическими номерами готов по-настоящему удивить жюри и зрителей.

Выступить на самом популярном детском телепроекте может и ваш ребенок! Кастинги в новый сезон "Синей птицы" продолжаются. Заходите Smotrim.ru/ptica и отправляйте анкету!

"Танцы со звездами"

Если вы любите смотреть за номерами и преображениями артистов уже состоявшихся, для вас на платформе "Смотрим" доступны все выпуски шоу "Танцы со звездами". Новый сезон проекта вышел в начале года и был действительно невероятным. Самый звездный состав и самые популярные артисты превратили паркет в студии в главный танцпол страны.

В последних выпусках было все: травмы, падения и неожиданные решения. Пересмотреть любимые номера и вспомнить, кто из участников стал чемпионом, можно в любой момент на платформе «Смотрим». Там же оцените еще один телехит – яркое вокальное шоу "Ну-ка, все вместе!"

"Ну-ка, все вместе!"

В этом шоу вокальный экзамен у участников принимают сразу 100 человек – самое большое в истории телевидения жюри. Наивысший балл за номер – 100. Но чтобы поднять на ноги такое количество музыкальных экспертов, петь нужно уникально.

"Здесь престижно появиться, престижно выступить, престижно поднять сотню на ноги. Я думаю, это возможность для людей заявить о себе. "Ну-ка, все вместе!", – рейтинговое шоу, которое смотрит вся страна!" – делится Сергей Лазарев.

"Ну-ка, все вместе!" – действительно лидер по количеству просмотров среди зрителей платформы. Присоединяйтесь и вы! Все самое интересное – фильмы, сериалы, новости и музыка – в приложении "Смотрим"!

"Утро России", репортаж Дмитрия Бакеева.