64 пули: неизвестные расстреляли американского рэпера

KTS Dre / Фото: instagram.com/bigkutthroat_dasmoker/
Американского рэп-исполнителя KTS Dre расстреляли неизвестные. Инцидент произошел 10 июля, когда Лондре Сильвестр (настоящее имя KTS Dre) освободился из тюрьмы. Музыкант умер в больнице, также пострадали две женщины.

Американский рэпер KTS Dre умер из-за огнестрельных ранений. Неизвестные выпустили в Лондре Сильвестра минимум 64 пули. 31-летний исполнитель скончался в больнице, врачи спасти жизнь мужчины не смогли.

Инцидент произошел в Чикаго 10 июля, вскоре после того, как KTS Dre вышел из тюрьмы. По данным полиции, нападение на музыканта было спланированным. После многочисленных выстрелов преступники сели в две машины и скрылись.

Пострадали также два случайных человека. 60-летней женщине, сопровождавшей рэпера, пуля попала в колено, 30-летняя прохожая получила ранение по касательной.

KTS Dre в середине лета освободился тюрьмы округа Кук. За свою жизнь он четыре раза попадал за решетку, в трех случаях – из-за незаконного хранения оружия, пишет The Sun.

Полтора месяца назад скончался Дашон Робертсон, выступавший под псевдонимом Lil Loaded. 20-летний рэпер свел счеты с жизнью.