Любимые женщины Юрия Стоянова: от официантки до депутата

Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
Кадр из программы  "100ЯНОВ"
10 июля 65-летие отмечает Юрий Стоянов. В личный праздник актера, телеведущего и мастера перевоплощений вспоминаем его самые яркие образы из программы "100ЯНОВ", в которых именинник предстал в амплуа характерных и знойных женщин.

Депутат Алена Бабошкина

Избранница от народа в одной из зарисовок в программе "100ЯНОВ" высказывалась о наболевшем – рассмотрении закона о короткой рабочей неделе. И инициатива госпоже Бабошкиной в исполнении артиста не слишком-то понравилась – по личной, но уважительной причине.

Мисс Ялта-1977

Она же девушка, женщина, бабушка и модель – все в одном флаконе. Эта героиня Юрия Стоянова точно знает, как покорить любого мужчину – и дело совсем не в леопардовом пальто, маленьком черном платье и алых губах. Весь секрет – в опыте!

Официантка

Герой Михаила Тарабукина планировал роскошный ужин, чтобы сделать предложение любимой девушке. Но праздник не задался: и шампанское пропало, и салат пахнет подозрительно. Хорошо, что рядом есть суровая, но уверенная в себе официантка – она точно не даст влюбленным заскучать!

Старший следователь

В этом скетче актер одновременно играет и должностное лицо, и заботливую бабушку, которой в силу обстоятельств приходится взять с собой на место преступления любимую внучку. Так что ее напарнику придется докладывать о происшествии не по форме, а через сказку: "Жил-был волчок, бывший зэчок".

Пенсионерка в тату-салоне

Знойными и яркими в исполнении Юрия Стоянова получаются даже дамы преклонного возраста. А как иначе назвать пенсионерку из интеллигентной семьи, которая хочет набить татуировку с автографом Иосифа Бродского и увлекается дайвингом?

Проводница Наталья

Наталья Богданова из Владивостока – одна из героинь рубрики "Народная трибуна". Особа в фирменном наряде сотрудницы железной дороги и о любовнике расскажет, и об отношениях с мужем, и о контрабандной икре, которой у нее, конечно же, нет.

Очень необычный психотерапевт

Такого приема не помнит ни один кабинет психотерапевта! Супруги обратились к эксперту с проблемой: жена не умеет готовить и не хочет учиться. Разбираться в мотивах и обидах главная героиня зарисовки не стала: сразу предложила мужчине беспроигрышный вариант – себя!

Все выпуски программы "100ЯНОВ" доступны на медиаплатформе "Смотрим". Также на сайте создана специальная страница к юбилею Юрия Стоянова, где вы можете посмотреть программы и фильмы с его участием прямо сейчас.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.