У Бузовой случилась истерика на съемке со змеей в Африке

Ольга Бузова (фото из https://www.instagram.com/buzova86/)
Ольга Бузова (фото из https://www.instagram.com/buzova86/)
Ольга Бузова устроила себе испытание – бросила вызов собственной фобии. Телеведущая, боящаяся змей, согласилась на съемку с одной из них в Африке. У Ольги с трудом получилось справиться со стрессовой ситуацией.

Ольга Бузова призналась в Instagram (запрещена в РФ), что боится змей и замкнутого пространства. Однако на съемках в Африке, где она сейчас находится, ей представилась возможность бросить вызов одной из своих фобий.

Телеведущая поделилась в соцсети кадрами, сделанными во время фотосессии с огромной змеей, которую Ольга согласилась посадить себе на шею. Сделать это она смогла не с первой попытки: с криками и слезами пыталась остановить съемку. Впоследствии Бузова призналась, что испытала сильный стресс.

"Сегодня стресс был, и он зафиксирован в моей ленте. Мне даже страшно смотреть на это видео. У меня патологическая боязнь змей", – признается Ольга в Stories, комментируя фотосессию с пресмыкающимся.

Телеведущая добавила, что до сих пор не понимает, зачем захотела фото со змеей.

К слову, о стрессовых ситуациях и слезах. Напомним, незадолго до новых африканских съемок Бузова расплакалась в прямом эфире передачи о футболе. Тогда ее обидели ироничные слова спортивного комментатора Дмитрия Губерниева во время беседы о выступлении сборной России на Евро-2020.