Экс-жена Ромы Жукова отметила День поцелуев с новым избранником

Елена Жукова. Фото: instagram.com/elenazhukova_official/
Елена Жукова. Фото: instagram.com/elenazhukova_official/
Елена, бывшая жена Ромы Жукова, познакомила публику с новым избранником. Женщина опубликовала снимок с возлюбленным, сделанный в честь Дня поцелуев. Судя по публикациям Елены в социальных сетях, пара уже живет вместе.

Экс-жена Ромы Жукова впервые после развода с певцом рассекретила новые отношения. На личной странице в соцсетях женщина опубликовала снимок с избранником. На фото Елена запечатлена в объятиях возлюбленного.

"С Днем поцелуев, любовь моя", – подписала кадр экс-Жукова.

Елена личность спутника и детали знакомства с ним пока не раскрыла. Судя по видео и фото из ее блога, пара уже живет вместе: мужчина готовит завтраки для Жуковой и играет с ее детьми.

Роман и Елена Жуковы состояли в браке около 14 лет и стали многодетными родителями. В 2017 году супруги расстались, в 2019-м официально оформили развод. В августе прошлого года артист сыграл свадьбу с моделью Ольгой Илларионовой.

Бывшим мужу и жене не удалось сохранить дружеские отношения. О проблемах после разрыва Елена рассказывала в программе "Близкие люди" на канале "Россия 1": женщина признавалась, что погрязла в долгах из-за того, что Роман не платит алименты.