Симпсоны объединились с супергероями Marvel. Видео

Disney+, 20th Century Television
Disney+, 20th Century Television
На стриминге Disney+ состоялась премьера короткометражного мультфильма The Simpsons: The Good the Bart and the Loki ("Симпсоны: Хороший, Барт и Локи") – своеобразного кроссовера киновселенной Marvel и мультсериала "Симпсоны". Бога коварства в этой анимационной зарисовке озвучил Том Хиддлстон – исполнитель роли Локи в фильмах Marvel.

В преддверии премьеры кинокомикса "Черная вдова" и чтобы подогреть интерес к сериалу "Локи", студия Disney на своем стриминге опубликовала короткометражный мультфильм "Симпсоны: Хороший, Барт и Локи" (The Simpsons: The Good the Bart and the Loki). По сюжету Один, разгневанный очередным проступком своего приемного сына, ссылает Локи на Землю. Но не в Нью-Йорк или Лос-Анджелес, а в Спрингфилд. Там Бог коварства, озвученный Томом Хиддлстоном, лицом к лицу сталкивается с Бартом Симпсоном, а также с его семейством. Проблема в том, что Локи не понимает, чего можно ожидать от этой глуши.

В опубликованном мультфильме культовые персонажи "Симпсонов" перевоплотились в известных марвеловским супергероев. В частности, Лиза стала Тором, Мо – Виженом, Нед Фландерс – Человеком-муравьем, Ральф Виггам – Халком, Милхаус – Соколиным глазом, а Барни – Железным человеком. Не обошлось и без нескольких сцен после титров.