Скарлетт Йоханссон станет матерью во второй раз

Скарлетт Йоханссон в фильме "Первый мститель: Противостояние"
Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка. 36-летняя актриса и ее супруг Колин Джост хотели сохранить скорое пополнение в тайне, но беременность голливудской звезды рассекретили инсайдеры. По их словам, малыш появится на свет в ближайшее время.

Скарлетт Йоханссон станет матерью во второй раз – о скором пополнении в жизни звезды фильмов "Черная вдова", "Мстители", "Еще одна из рода Болейн" сообщили инсайдеры. По их информации, ребенок актрисы родится в самое ближайшее время.

"Скарлетт должна родить скоро. Насколько я знаю, она и Колин в восторге", – сообщает New York Post.

Актриса и ее супруг Колин Джост планировали оставить положение Йоханссон в тайне, чтобы избежать внимания прессы и публики. Чтобы не рассекретить беременность, Скарлетт пропустила несколько мероприятий, посвященных выходу фильма "Черная вдова". Также женщина старалась давать интервью онлайн и находиться в кадре по плечи.

C 2014-го по 2016-й Скарлетт была замужем за журналистом Роменом Дориаком, в браке родилась дочь Роуз Дороти. Официально пара оформила развод в 2017 году, тогда же стало известно о романе актрисы с комиком Колином Джостом. Свадьба пары прошла в 2020 году, общих детей у супругов пока нет.