Менеджер Бритни Спирс уволился после 25 лет совместной работы с певицей

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф, который работал с певицей 25 лет, опубликовал открытое письмо ее отцу-опекуну. В нем он заявил о своем увольнении после того, как узнал о планах исполнительницы официально завершить карьеру.

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф заявил, что поскольку певица высказывала намерение официально завершить карьеру, то и он принял решение уволиться. На это могло повлиять и то, что все больше споров закручивается вокруг опекунства над звездой. Вместе Спирс и Рудольф работали четверть века.

В письме, адресованном отцу исполнительницы Джеймсу Спирсу и менеджеру Джоди Монтгомери, которое опубликовал портал Deadline, Рудольф отмечает, что изначально был нанят на работу по просьбе Бритни Спирс для того, чтобы помогать ей в карьере.

При этом менеджер сообщает, что в последний раз они с Бритни общались больше двух с половиной лет назад, и тогда она хотела взять бессрочный перерыв в работе.

"Сейчас мне стало известно, что Бритни заявляла о своем намерении официально завершить карьеру", – пояснил Рудольф.

Менеджер считает, что его уход из команды – в интересах певицы, поскольку в его профессиональных услугах больше нет необходимости, передает РИА Новости.

Он попросил принять это его письмо как официальную отставку, добавил, что всегда будет "невероятно гордиться" тем, что было достигнуто за 25 лет их совместной работы, и пожелал Бритни Спирс здоровья и счастья.

Ранее сообщалось, что певица продолжает бороться за право самостоятельно распоряжаться своей жизнью (с 2008 года опекунство над ней получил отец Джеймс Спирс). Однако пока суд Лос-Анджелеса отклонил просьбу адвоката поп-звезды отстранить его от распоряжения финансами и делами дочери.

Отметим, что на платформе "Смотрим" появился документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом", в котором рассказывают, как же получилось, что одна из самых известных и популярных певиц сейчас зависит от своего отца.