Лиза Арзамасова рассказала, как ее изменила беременность


Instagram

Лиза Арзамасова рассказала о беременности и подготовке к рождению первенца. Ожидание ребенка не заставило ее поменять привычки, но ритм жизни актрисы все же скорректировался. "Спать стала чаще и в совершенно неожиданных местах", – поделилась актриса.

Лиза Арзамасова поделилась, как изменились ее привычки и черты характера за время беременности. Актриса рассказала, что не почувствовала страсти к странной еде и не отказалась от любимой музыки в пользу чего-то нового. Однако некоторые перемены в ее ритме жизни все же произошли.

"Спать стала чаще и в совершенно неожиданных местах. Даже на работе. На съемках норовила заснуть после каждой команды "стоп, снято", но, когда звали в кадр, сразу просыпалась – бодрая и отдохнувшая", – вспомнила Лиза.

Арзамасова считает свою беременность по-настоящему ожиданием чуда. Звезда кино и сериалов много думает о будущем малыша, каким он родится и вырастет, поэтому часто витает в облаках. "Я все время здесь и не здесь. Слушаю вполсилы, вполуха", – цитирует Лизу Womanhit.

Готовясь к материнству, актриса не читает литературу для будущих родителей. Лиза считает, что природа и воспитание подскажут ей, как обращаться с ребенком. А если возникнут сложности, она обратится за советом к близким.

Ранее звезда лент "Екатерина", "Бесы", "Достоевский" и других картин высказалась о романе с Ильей Авербухом. Актриса опровергла слухи о том, что ее отношения с будущим мужем начались в 15-летнем возрасте.