"Одно лицо": поклонников умилило фото Баскова с собачкой

Николай Басков / Фото: instagram.com/nikolaibaskov
"Два натуральных блондина!", "Вы с ним чем-то похожи", "Красавчики", "Одно лицо", – так отреагировали поклонники на фото Николая Баскова с белым шпицем, которое он разместил у себя в соцсети. При этом некоторые высказали предположение, что любимице певца – кошке Шанель этот "дуэт" хозяина с собачкой вряд ли понравится.

Николай Басков собирает в своем Instagram (запрещена в РФ) восторженные комментарии от поклонников после того, как опубликовал фото с белым шпицем.

"Мы с Бенджи на отдыхе", – подписал его артист.

Пользователи тут же поинтересовались, а где же его любимая кошка Шанель, и не боится ли он ее ревности? Тем более что раньше Басков в программе "Привет, Андрей!" признавался: он ее "раб".

Теперь же, глядя на фото Николая со шпицем, многие в шутку отметили, что эти "два милых блондина" очень похожи.

"Какая прелесть! Два натуральных блондина!", "Ой, Вы с ним чем-то похожи", "Красавчики", "Одно лицо", – пишут поклонники и желают любимому певцу отличного отдыха.

В апреле на вокальном проекте "Ну-ка, все вместе!" телеканала "Россия 1" всплыли пикантные подробности из жизни Николая Баскова. Оказалось, в юности он торговал парфюмом и цветами на Тверской.