"Добро пожаловать на эту планету": Иван Янковский назвал сына в честь деда

Иван Янковский // источник: @ivanfilippovich
Диана Пожарская и Иван Янковский // источник: @ivanfilippovich
Иван Янковский // источник: @ivanfilippovich
Диана Пожарская и Иван Янковский // источник: @ivanfilippovich
Иван Янковский и Диана Пожарская впервые стали родителями. Своему первенцу они дали имя Олег. Счастливое событие стало неожиданностью для всех – влюбленные скрывали интересное положение Дианы до последнего. Сейчас пара принимает шквал поздравлений от родных и близких.

30-летний российский актер Иван Янковский впервые стал отцом. Его возлюбленная, актриса Диана Пожарская родила сына, которого назвали Олегом в честь знаменитого дедушки.

Это счастливое событие стало сюрпризом буквально для всех – молодые родители тщательно скрывали нюансы своей личной жизни от посторонних. Малыш появился на свет 26 июня, но только вчера Диана разместила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) фото, сопроводив его подписью: "Спасибо, что выбрал именно нас. Наше goldenце. Мы тебя очень любим! Будь самым счастливым в мире, Олег Иванович!! 26.06.2021".

Иван опубликовал на своей странице такой же снимок и обратился к Диане с трогательными словами: "Люблю тебя, ты герой и солнышко!"

На радостную новость в соцсетях отреагировала и мать Ивана Янковского, актриса Оксана Фандера. На своей страничке она также выложила фото из родильной палаты: "Улыбайтесь, любимые, улыбайтесь! Олег Иванович, добро пожаловать на эту планету. СПАСИБО!"

Также пару поздравили коллеги, друзья и поклонники. Ирина Старшенбаум, Сергей Бурунов, Александр Петров, Анна Чиповская, Виктор Добронравов и многие другие в комментариях в соцсетях порадовались за молодых родителей и пожелали счастья им и новорожденному. Оксана Фандера также получила поздравления.

"Вау!!! Поздравляю, бабушка и дедушка!!!❤️ Какая красивая семья", – написала в комментариях Марина Александрова. "Поздравляю вас, дорогие", – присоединяется к ней Мария Миронова. "Какое счастье!" – ликует Екатерина Стриженова.

Напомним, Иван Янковский – внук Олега Янковского, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Двукратный лауреат премии "Золотой орел": за "Лучшую мужскую роль в кино" и за "Лучшую мужскую роль второго плана". В 2020-м году артист сыграл одну из главных ролей в блокбастере "Огонь". Диана Пожарская известна зрителям по сериалам "Отель "Элеон", "На краю" и другим.