Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

В шоу "Я вижу твой голос" Глюкоза чувствует себя беспомощным котенком

Лариса Долина пребывает от этого проекта "в состоянии шока", Глюкова испытывает "потрясающие эмоции", а Сергей Лазарев обещает сделать все, чтобы его подопечный игрок сегодня выиграл миллион. Певец возглавит звездную команду экспертов, которые попытаются угадать, кто из участников шоу "Я вижу твой голос" петь умеет, а кто выдает желаемое за действительное. Начало игры на канале "Россия 1" – в 22:00.

"Я вижу твой голос" на канале "Россия 1" выходит теперь в 22:00. Предыдущий, пятый выпуск вокального-детективного шоу завершился победой звезд и игроков. Сколько ни пытались таинственная няня и продюсер обмануть всех, что точно могут попасть в ноты, артисты все-таки выявили "аферистов-вокалистов" и оставили в финале коллекционера этнических инструментов, а он оказался еще и талантливым певцом. Семейная пара Анна Махлина и Дмитрий Олейник выиграла миллион! Посмотрим, кто победит сегодня.

"Я пребываю в состоянии шока вообще от этого проекта!" – заявляет одна из участниц команды экспертов Лариса Долина.

Приготовьтесь к новому уровню телеэкшена! Сегодня в десять вечера суперзвездный состав артистов во главе с Сергеем Лазаревым попробует найти тех, кто действительно поет, и убрать из игры всех, кого уже давно в караоке внесли в "черный список".

"А вы нас в профессиях тоже обманываете?" – спрашивает у участников Лазарев. "Да! Да! Если человек не поет, то он врет!" – заверяет его Ольга Шелест. А ведущий шоу Владимир Маркони уточняет: "Те, кто поют, говорят чистую правду".

"Я очень хочу помочь участнику выиграть миллион! Я очень надеюсь, что мне это удастся, но если не удастся – сори", – смеется Сергей, который в этом выпуске займет кресло наставника. И обещает: "Я буду делать все, что от меня зависит".

Конечно – ведь звездный гость рискует больше всех. Его сегодняшняя помощь участнику в финале может обернуться настоящим испытанием. С кем в дуэте окажется Сергей Лазарев – с равным себе вокалистом или умелым притворщиком без голоса? На протяжении всей игры участники будут водить за нос и артистов, и телезрителей…

"Ты себя чувствуешь каким-то котенком, которым просто управляют, как хотят, – признается певица Глюкоза. – Потрясающие совершенно эмоции! Очень красивое шоу, думаю, что на нашем телевидении еще не было такого уровня".

Разоблачайте самозванцев и раньше звезд попробуйте отгадать, кто же настоящий певец. Продолжайте участвовать в нашем караоке-марафоне #ЯВижуТвойГолос. Уже 24 миллиона просмотров в TikTok’е и тысячи участников со всего мира. Зрители поют под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем своим голосом или дуэтом со звездой.

Снимайте видео и вы. Загружайте в TikTok и ставьте хэштег #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС. Лучших покажем в нашей программе. И не пропустите уже сегодня в новое время – в 22:00 – очередной выпуск супершоу "Я вижу твой голос".

Дмитрий Бакеев, "Утро России"