Поплавская и Яковлев подтвердили скорую свадьбу. Эксклюзивное видео

Яна Поплавская и Евгений Яковлев / instagram @the_yana_poplavskaya/
Яна Поплавская и Евгений Яковлев / instagram @the_yana_poplavskaya/
"Ты – профессиональный журналист и очень хороший муж", – написала на днях актриса Яна Поплавская, поздравляя радиоведущего Евгения Яковлева с днем рождения. Многих эта фраза смутила: пара уже поженилась? Или только планирует свадьбу? Об этом Яна и Евгений рассказали в эксклюзивном видео для платформы "Смотрим".

На днях в СМИ появилась информация о том, что актриса Яна Поплавская и ведущий радиостанции Вести ФМ Евгений Яковлев собираются уже вскоре заключить официальный брак. Пара счастлива вместе много лет, предложение от любимого Яна получала не раз, но до ЗАГСа они пока так и не дошли.

Как рассказал в беседе с журналистом медиаплатформы "Смотрим" Евгений Яковлев, они с Яной уже не раз собирались пожениться, но все время мешали какие-то обстоятельства или нехватка времени. В течение последнего года, например, была пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения.

В этом году они планировали устроить торжественную церемонию до 9 июля. По словам Евгения, знакомые даже предлагали им для самой свадьбы особняки на Рублевке и хорошие рестораны, но из-за коронавирусных ограничений и экзаменов в вузе, где преподает Поплавская, долгожданный для пары праздник вновь пришлось отложить.

В эксклюзивном видео для медиаплатформы "Смотрим" Яна и Евгений заверили: свадьбе – быть!

"Точно решили: в этом году женимся!" – говорит Евгений.

Пара отмечает, что "можно было бы сбегать по-быстрому в ЗАГС, но хочется праздника". И, возможно, он состоится уже этим летом.

"Время – самый важный ресурс, которого очень не хватает. Не хочется комкать. Хочется, чтобы был праздник, чтобы было красиво. Тем более что наше решение – взвешенное: первый раз Женя сделал мне предложение еще в 2007 году", – признается Яна.

Кольца, платье невесты и костюм жениха уже лежат. "Осталось только всех собрать и главное – собраться самим. Все будет красиво и наполнено любовью, чего и вам желаем", – говорит Евгений Яковлев.

В одном из выпусков программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" Яна Поплавская рассказала Борису Корчевникову о съемках фильма "Про Красную Шапочку", в котором она сыграла еще в детстве, а также о том, как пережила очень тяжелый развод с первым мужем.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.