Именинница Ольга Кузьмина умилила детским фото

Ольга Кузьмина. Фото: instagram.com/kuzmummy
16 июня – день рождения актрисы и ведущей Ольги Кузьминой: звезде кино и сериалов исполнилось 34 года. С личным праздником Ольга поздравила себя в социальных сетях: именинница опубликовала детскую фотографию, которая вызвала умиление среди поклонников.

16 июня Ольге Кузьминой исполнилось 34 года. В честь дня рождения рыжеволосая актриса театра и кино поделилась с поклонниками архивным кадром. На личной странице в Instagram (запрещена в РФ) Ольга опубликовала детский снимок, на котором запечатлена совсем маленькой. Кузьмина призналась: она все еще чувствует себя той девочкой со снимка.

"В детстве мне казалось, что 34 года – это взрослая тетя. А сегодня я та самая взрослая тетя, хотя внутри я все та же девочка с этой фотографии", – подписала кадр Ольга.

В комментариях к записи коллеги и зрители поздравили Кузьмину с днем рождения и оставили пожелания для именинницы. А также выразили восхищение и умиление трогательным кадром. "Маленький ангел! Пусть ваши глаза сверкают от счастья"; "Какая чудная девочка. С днем рождения, моя хорошая"; "Какая вы тут куколка. Маленькая прелесть", – обратились к Ольге подписчики.

Ольга Кузьмина в детстве. Фото: instagram.com/kuzmummy

Ольга Кузьмина дебютировала на экране в юности, снявшись в киножурнале "Ералаш". После учебы в ГИТИСе актриса начала выступать в Театре Луны и получать приглашения в крупные проекты. В фильмографии артистки – ленты "Кухня", "Новогодний экспресс", "По горячим следам", "Призрак", "Сибирь. Монамур" и еще более четырех десятков ролей.

Кузьмина выступает также актрисой дубляжа: ее голосом заговорит персонаж в мультфильме "Кощей. Начало", который выйдет на экраны в грядущем октябре. Еще одно амплуа Ольги – телеведущая. Вместе с программой "По секрету всему свету" она побывала в Таиланде, на Мальте, во Флоренции, на Байкале и в других уголках нашей планеты.