Маньяк из "Пятница, 13-е" на пенсии смотрит Владимира Соловьева

Джейсон Вурхиз, кинозлодей из серии фильмов "Пятница, 13-е", будучи российским пенсионером участвовал бы в программе "Московское долголетие", занимался бы скандинавской ходьбой и смотрел бы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Именно таким он предстал на иллюстрациях от киноканала "Настоящее Страшное Телевидение".

В честь 75-летия Джейсона Вурхиза, культового злодея серии фильмов "Пятница,13-е", киноканал "Настоящее Страшное Телевидение" показал, как бы выглядел культовый злодей, если бы был пенсионером в России.

В частности, Вурхиз, по мнению иллюстраторов киноканала, мог бы принимать участие в программе "Московское долголетие", страдал бы от телефонных мошенников и по вечерам смотрел бы ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", выходящее на телеканале "Россия 1".

Серия "Пятница, 13-е" насчитывает 11 фильмов, последний выходил в 2009 году. В первой части картины главным злодеем была Памела Вурхиз, мать Джейсона. Сам же маньяк в хоккейной маске появился только во втором фильме. По сюжету, днем рождения Вурхиза считается 13 июня 1946 года.