"Наша молодость": зрители тепло встретили Влада Сташевского

10 и 11 июня гостем программы "Судьба человека" стал певец Влад Сташевский. Низкий голос и пронзительный взгляд – в 90-е годы этот артист разбил миллионы женских сердец и был настоящей суперзвездой. Зрители телеканала "Россия 1" с удовольствием вспомнили творчество Влада Сташевского, а также отметили его открытость и искренность.

Эстрадная звезда 90-х, российский певец Влад Сташевский появился на телевидении после долгого перерыва – он стал гостем программы "Судьба человека" в эфире телеканала "Россия 1". Сташевский приятно удивил зрителей историями о сотрудничестве с продюсером Юрием Айзеншписом, об отношениях с певицей Натальей Ветлицкой. Впервые откровенно рассказал, как складываются его отношения со старшим сыном, порадовал поклонников своего творчества музыкальными паузами и подкупающей искренностью.

Свои теплые комментарии зрители оставили под видеозаписью программы на официальном YouTube канале "Россия 1". Многие из них отметили, что это один из самых теплых и честных выпусков программы "Судьба человека". "Очень интересное интервью получилось, я смотрела с огромным удовольствием", – написала Татьяна Шкварун. "Благодарю! Прекрасны во всех смыслах и ведущий, и собеседник", – добавила Ольга Ермолина.

В первую очередь, поклонники артиста заметили, что Влад Сташевский совсем не изменился, только «на смену юношескому очарованию пришел шарм зрелого мужчины». Зрители давно хотели увидеть кумира в какой-нибудь ТВ программе и не скупились на теплые слова.

"Шикарная энергетика! Красивый мужчина, над которым годы не властны!" – пишет Olene Rushcher. "Мужчина без возраста. Интеллигентный, воспитанный, сдержанный, с приятным тембром голоса. Выглядит сногсшибательно, приятно и посмотреть, и послушать", – добавляет Льяна Алексина. "Второго Сташевского нет и не будет. Все совпало: внешность, голос, репертуар", – комментирует Ангелина Вишнева.

Не оставили без внимания зрители и манеру повествования Влада Сташевского – честную и без наигранных обид и "с уважением о тех, с кем сводила его судьба". Было много комментариев о порядочности артиста. "Артист, не замеченный в скандалах и интригах. Очень приятно слушать достойного человека. Сохранил свое лицо", – подчеркнула Anna Alex.

С особой нежностью пользователи написали о творчестве Влада Сташевского, его хиты "Любовь здесь больше не живет" и "Позови меня в ночи" не утратили былую популярность.

"Какие песни и слова, только вслушайтесь!"; "Помню все песни наизусть, спасибо за творчество"; "Ох, эти песни! Нахлынуло"; "Браво за песни и мою молодость"; "Как мне нравится его творчество, подпеваю в голос"; "Словно перенеслась в 90-е. 30 лет пронеслись, а песни также приятно слушать".

Пользователи выразили желание вновь увидеть Влада Сташевского на сцене, уточнив, что все эти годы певца очень не доставало на российской эстраде. "Главное – чаще выходить на сцену. Как говорится, вперед и с песнями. А если не получиться, то обязательно пробуйте себя в кино. Такая фактурная внешность очень цепляет", – посоветовала Mia.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.