Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Алексей Чумаков помог семье молодых актеров заработать миллион

Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Пятый выпуск нового развлекательного шоу "Я вижу твой голос" завершился победой сразу двух игроков: Анны Махлиной и Дмитрия Олейника.

В новом выпуске вокально-игрового шоу "Я вижу твой голос" разглядывать настоящих певцов предстояло семье молодых актеров, родителям двух прекрасных малышей Анне Махлиной и Дмитрию Олейнику. Они пишут сказки и даже организовали свой аудиотеатр.

Кресло наставника и специального гостя программы на этот раз занял Алексей Чумаков. Вместе с ним секреты таинственных персонажей помогала угадывать команда профессионалов-знаменитостей: Валерий Меладзе, Лариса Долина, Ольга Шелест, рэпер ST и Николай Фоменко. А искрометный юмор ведущего проекта, известного шоумена Владимира Маркони, никого не оставил равнодушным.

Перед игроками и экспертами – шесть таинственных персонажей, среди которых неизвестно, сколько настоящих вокалистов, а сколько самозванцев: фанат Робби Уильямса, чемпионка по жиму штанги, продюсер, коллекционер, няня и инженер-строитель. По правилам шоу, про вокалистов всегда звучит чистая правда, а про аферистов-вокалистов – изощренная ложь.

1 раунд: Первое впечатление

На первом этапе стояла непростая задача – выбрать одного непоющего персонажа, полагаясь лишь на первое впечатление, и изгнать его. Выбор игроков пал на продюсера. Перед уходом он спел, чтобы подтвердить или опровергнуть догадку. Оказалось, что продюсер совсем не поет. Анне и Дмитрию повезло, им удалось избавиться от самого настоящего самозванца.

Продюсер: Дмитрий Шабаев, г. Москва. Директор музыкального бэнда. Уже пять лет бессменно занимает свой пост. Никогда не пел на сцене, не считая детского хора, да и то – больше делал вид.

2 раунд: Фонограмма

После первого раунда осталось пять персонажей, каждый из которых вышел на сцену и выступил под фонограмму. Вокалисты спели под запись своего голоса, а самозванцы – под чужой. Посоветовавшись с экспертами, игроки выгнали сразу двух участников, которым поверили меньше всего. Первой жертвой стала чемпионка по жиму штанги. И это был ошибочно, так как она оказалась замечательной вокалисткой. А вот со вторым выбором игроки не прогадали: таинственная няня никогда не занималась музыкой и не пела.

Чемпионка по жиму штанги: Екатерина Кузина, г. Химки. Не только поет, но и преподает вокал. Выступала в Химках на праздновании Дня города. В 2017 году стала чемпионкой Европы по народному жиму штанги.

Няня: Хелена Амбого, г. Москва. Настолько любит путешествовать, что родилась в Танзании, выросла в Казахстане, а живет в Москве. Учится на педагога-психолога и подрабатывает няней. Никогда не пела и не планирует.

3 раунд: Взлом телефона

Чтобы помочь игрокам выявить настоящих вокалистов, им были предоставлены личные данные из мобильных телефонов персонажей. После взлома двух гаджетов эксперты, обратив внимание на все мелочи и подсказки, порекомендовали прогнать самого неоднозначного персонажа – инженера-строителя. Однако они сильно ошиблись, изгнав прекрасную вокалистку.

Инженер-строитель: Дарина Желязкова, г. Москва. Инженер по образованию, работала на строительстве жилого комплекса. Сейчас – актриса мюзиклов, которая всегда играет злодеек. Спела в клипе с Димой Биланом.

4 раунд: Допрос

На этом этапе у игроков появилась возможность услышать настоящий голос одного из двух оставшихся персонажей. После 30-ти секундного допроса коллекционера и бурного обсуждения с экспертами из шоу был изгнан подозрительный фанат Робби Уильямса. И опять случилась обидная ошибка: фанат удивил своим великолепным выступлением.

Фанат Робби Уильямса: Дмитрий Митин, г. Москва. Солист кавер-группы. 20 лет поет на сцене, выступал со многими российскими артистами, но всегда вместо них представлял Робби, хотя никогда с ним не встречался.

5 раунд: Дуэт со звездой

Специальному гостю выпуска Алексею Чумакову пришлось сильно рисковать в финальном раунде: кто остался – настоящий певец или человек без слуха и голоса. А так как таинственный коллекционер оказался вокалистом, то миллион рублей достался счастливой влюбленной паре.

Коллекционер: Алексей Поляков, г. Борисов (Беларусь). Коллекционер этнических музыкальных инструментов. Вокалист с высшим музыкальным образованием, выпустил свой первый альбом "На траве".

Не пропустите новое веселое увлекательное шоу "Я вижу твой голос" по пятницам, в 21:00!