У 60-летнего Сергея Пенкина появилась 30-летняя возлюбленная

Сергей Пенкин

Сергей Пенкин
Виктор Дмитриев

Сергей Пенкин
Певец Сергей Пенкин рассказал о переменах в личной жизни. Артист признался, что сейчас его сердце не свободно. Рядом с ним – 30-летняя возлюбленная, с которой он собирается узаконить отношения.

60-летний певец Сергей Пенкин признался, что у него появилась 30-летняя дама сердца по имени Лера. Их отношения, судя по словам артиста, стали серьезными: Пенкин признался, что живет с девушкой под одной крышей и не исключает регистрацию брака в будущем.

"Я за все естественное, человеческое, за классику. Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться", – заявил Сергей в интервью "Комсомольской правде".

Певец добавил, что пойти в загс сейчас ему мешает пандемия. Говоря о локдауне, Сергей Пенкин напомнил, что режим самоизоляции повысил статистику разводов в мире. При этом артист спокоен за свои отношения с Лерой. "Я никогда дома не сижу. Мне постоянно нужно заниматься творчеством", – сказала звезда шоу-бизнеса.

Добавим, что в начале 2000-х Пенкин состоял в браке с журналисткой Еленой Проценко. В СМИ появлялась информация о существовании внебрачного ребенка артиста, но этот слух певец опроверг.