Антон Батырев раскрыл детали отношений с невестой Анной

Антон Батырев и его девушка Анна. Фото: instagram.com/sav__anna.1
Кадр из программы "Судьба человека". Антон Батырев
Антон Батырев и его девушка Анна. Фото: instagram.com/sav__anna.1
Кадр из программы "Судьба человека". Антон Батырев
В 2020 году Антон Батырев развелся с Евгенией Лозой, ставшей его третьей супругой. Вскоре после расставания актер вновь перестал быть холостяком – он встретил возлюбленную по имени Анна. О невесте и ее характере мужчина рассказал в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".

39-летний Антон Батырев трижды женился и разводился, в одном из браков стал отцом: на свет появился его сын Добрыня. Несмотря на пережитые расставания, актер верит, что не раз станет отцом, и не зарекается от новой свадьбы. После разрыва с коллегой Евгенией Лозой в 2020-м артист встретил новую возлюбленную. Деталями отношений с невестой Анной он поделился в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".

Антон признался, что за годы отношений с разными женщинами у него сложился образ идеальной спутницы: заботливая, честная, с чувством юмора, верная, не скрывающая правду и находящаяся на его волне. "Вы описываете сейчас вашу невесту, девушку, которая рядом с вами", – улыбнулся Борис Корчевников. "Конечно", – подтвердил Батырев слова ведущего.

Новую избранницу Антона зовут Анной – так же, как и первую супругу артиста. Знакомство с возлюбленной произошло случайно, на улице. "Просто зацепились взглядами – и как-то пошло дело", – рассказал Батырев. Мужчина поделился, что с Анной узнает много нового, никогда не скучает и, что главное для него, чувствует себя спокойно.

"Это прекрасный человек, который меня понимает, ценит, любит. Она то, что я искал. Анна – человек не моей профессии, и мне с ним безумно интересно", – рассказал о чувствах Антон.

Анна пока не знакомилась с сыном Батырева Добрыней. "Он немного ревностно относится даже к моим друзьям, хочет быть только со мной", – пояснил знаменитый отец. И добавил: он верит, что благодаря новой избраннице еще не раз станет родителем.

Ранее в программе Антон Батырев вспомнил о трех разводах, в том числе – о неудачном браке с Евгенией Лозой. Актер объяснил, что супруги не сошлись характерами, а об общих наследниках даже не успели задуматься.

Еще больше новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.