Остросюжетная драма "По разным берегам" продолжается: все тайное станет явным

Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "По разным берегам"
Уже сегодня, 7 июня, в 21:00 сериал "По разным берегам" начинает путь к непредсказуемому финалу. Вольная трактовка известного сюжета о Ромео и Джульетте преподнесет сюрприз тем, кто ждет, чем же закончится борьба двух уважаемых семей. Сможет ли на этот раз любовь победить обстоятельства?

В мире, где правят большие деньги, кажется, не осталось ничего человечного. И даже свадьба, которая должна быть торжеством истинной любви, здесь становится лишь еще одной выгодной сделкой. Но давние конкуренты, Настя и Владимир, люди страстные не только в делах, но и в жизни. И главный вопрос лишь в том, как долго они смогут удерживать деловую дистанцию и сопротивляться чувствам.

"По разным берегам" – вольная трактовка известного сюжета о Ромео и Джульетте. Семейные кланы, в которых выросли главные герои, уже даже сами не помнят, с чего началась вражда, и прекратить эту вендетту может только настоящая любовь. И разница с классическим произведением лишь в том, что вместо шпаг здесь трясут договорами и грозят постыдными тайнами.

Название фильма точно описывает сюжетную канву. По разным берегам здесь разошлись не только бизнес и чувства. Это и конфликт поколений: старшим не хватает гибкости принять новые условия жизни, а молодым опыта и проницательности, чтобы вовремя распознавать ловушки.

Александр Константинов, актер: "У него нет поступков "честно/нечестно", "справедливо/несправедливо". Он борется за свое. И когда он влюбляется по-настоящему, конечно, он сдается".

Это и конфликт социальных слоев: пока владельцам не хватает миллиона на очередное строительство, их сотрудники не могут выпросить чайник в бытовку. Сериал показывает, как отчаяние и жажда наживы могут довести человека до предела и раскрыть его темные стороны.

"По разным берегам" кадр за кадром распутывает клубок семейных тайн, показывает, каким опасным бывает даже мирный фермерский бизнес, и в который раз провозглашает: нет в мире ничего сильнее любви. Борьба двух равно уважаемых семей обязательно прекратится. Путь к счастливому финалу начинается прямо сегодня в 21:20.

Вероника Скурихина, "Утро России"

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru