90-летний Иван Краско готовит завещание

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Иван Краско
90-летний Иван Краско готовится в пятый раз стать мужем, но перед походом в загс планирует составить завещание. Актер хочет самолично распределить имущество между наследниками, чтобы его бывшие жены и дети не повторили, по словам Ивана Ивановича, историю Баталова.

Иван Краско накануне пятой свадьбы и 91-го дня рождения задумался о завещании. Народный артист обратился к адвокату, чтобы при жизни решить вопрос о наследстве и избавить потомков от возможных судов.

Иван Иванович впечатлился историями покойных коллег, например, скандальной ситуацией вокруг наследства Алексея Баталова и хочет избежать подобных ситуаций в своей семье.

"Мне надоело участвовать в прениях из-за недвижимости. Теперь любые споры, которые возникают в моей семье, будет решать надежный адвокат. Мы виделись и все обстоятельно обсудили", – прокомментировал Краско составление завещания.

В настоящий момент артист владеет домом в поселке Вартемяги под Санкт-Петербургом, и этот объект вызывает споры в окружении мужчины: на него претендуют и экс-жена Краско Наталья Вяль, и его директор, пишет "Собеседник". Поэтому Краско готов заключить с обоими близкими людьми договор ренты, чтобы обезопасить себя и недвижимость.

Артист уверен, что его новая пассия Наталья Смыкова не будет выступать против завещания. Женщина, на которой артист планирует жениться, уверяет, что влюблена в мужчину бескорыстно.

Прошлой супругой Ивана Ивановича стала Наталья Шевель – актриса моложе звезды советского кино на 60 лет. Пара поженилась в 2015 году и рассталась через три года после свадьбы.

Еще больше новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.