Актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" Артем Анчуков умер от COVID-19

Артем Анчуков. Фото: instagram.com/artem_anchukov
Актер и ринг-анонсер Артем Анчуков скончался после заражения коронавирусом. Близкие к ситуации источники сообщили, что у мужчины диагностировали 87% поражения легких. "Вчера у него разорвало легкое", – пояснили коллеги Анчукова. Мужчина скончался в возрасте 39 лет.

39-летний Артем Анчуков, известный как ринг-анонсер и актер российских сериалов, ушел из жизни. Причиной смерти мужчины стала коронавирусная инфекция.

О смерти Анчукова сообщила в социальных сетях Татьяна Буланова. Певица опубликовала фотографию друга с короткой подписью "Артем...", а позднее раскрыла детали произошедшего. "Ковид. Утром Артема Анчукова не стало", – поделилась исполнительница.

Информацию о смерти шоумена подтвердили в российской лиге M-1 Global. Отмечается, что врачи обнаружили у Анчукова обширное поражение легких.

"Артем умер от последствий коронавируса. У него было 87% поражения легких. Вчера у него разорвало легкое", – пишет ТАСС.

Артем Анчуков снимался в таких проектах, как "Улицы разбитых фонарей", "Рая знает все!", "Старшеклассники", "Высокие ставки", "Бандитский Петербург". Также работал ринг-анонсером и сотрудничал с чемпионатами России по смешанным единоборствам.

Еще больше новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.