Актриса из "Каменской" попала в больницу с переломами рук и ноги

Кадр из сериала "Каменская-4". Альбина Тиханова
Актриса театра и кино Альбина Тиханова, снимавшаяся в различных фильмах и сериалах, среди которых есть детектив "Каменская-4", попала в беду. Ее знакомый сообщил в соцсетях, что артистка сломала обе руки и ногу. Врачи собираются вскоре выписать Альбину Степановну. Она нуждается в помощи сиделки.

Актриса Альбина Тиханова оказалась в больнице. Женщина неудачно упала, когда шла в магазин, и получила тяжелые травмы. Актрису, снимавшуюся в таких сериалах и фильмах, как "Анютино счастье", "Каменская-4" и "Аритмия", госпитализировали. Ей наложили гипс.

"30 мая, идя в магазин около дома, она очень неудачно упала и получила переломы обеих рук и правой ноги", – сообщил знакомый актрисы.

4 июня артистку собираются выписать. Альбина Степановна не может себя обслужить самостоятельно, поэтому ей нужна помощь. Об этом в своем Facebook (запрещена в РФ) рассказал Павел Алимов, который обратился ко всем, кому небезразлична судьба Тихановой. У нее есть близкая подруга, готовая взять на себя все заботы, включая поиск квалифицированной сиделки. Все упирается лишь в финансовый вопрос.

В последние годы Альбина Степановна не снималась в кино, так что она рассчитывает исключительно на пенсию. Знакомый актрисы попросил помочь ей материально.

Напомним, Альбина Тиханова появилась в сериале "Каменская-4". Ее можно увидеть в серии "Личное дело". Она сыграла запоминающуюся героиню – хозяйку бульдога и соседку одного из героев, с которой беседует Анастасия Каменская.