Тема:

Умер Борис Грачевский 2 года назад

В память о муже: вдова Грачевского решила вести Instagram режиссера

Борис Грачевский, Екатерина Белоцерковская и их сын Филипп. Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official

Борис Грачевский, Екатерина Белоцерковская и их сын Филипп. Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official
Instagram

Екатерина Белоцерковская возродила Instagram (запрещена в РФ) Бориса Грачевского. Вдова режиссера опубликовала несколько архивных кадров мужчины и сообщила, что будет и дальше делиться с подписчиками деталями из жизни кинодеятеля. "Я приняла решение вести аккаунт мужа в память о нем", – поделилась Екатерина.

Вдова Бориса Грачевского делилась переживаниями и воспоминаниями о покойном муже на личной странице в Instagram (запрещена в РФ). Теперь же Екатерина Белоцерковская решила вести страницу в социальных сетях самого режиссера – в память о создателе "Ералаша".

Женщина опубликовала архивный кадр Грачевского со сценаристом Александром Хмеликом. "Два великих создателя Ералаша! Тут не хватает лишь Аллы Суриковой. Я приняла решение вести аккаунт мужа в память о нем", – написала Екатерина. Вторую публикацию она посвятила награждению Грачевского орденом Почета.

Последней записью, опубликованной Борисом Юрьевичем при жизни, стала его фотография из больницы, сделанная в конце декабря. На снимке режиссер запечатлен улыбающимся в кислородной маске.

Создатель "Ералаша" умер 14 января из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Программа "Прямой эфир" после трагического события провела вечер памяти режиссера с участием его коллег и друзей и показала неизвестное интервью Грачевского.

Екатерина Белоцерковская признается, что по-прежнему не может смириться с потерей. Женщина обращалась за помощью к психологам, однако специалисты ей не помогли. Вдова Грачевского вынуждена справляться не только с собственными эмоциями, но и с новостями вокруг имени покойного режиссера. Например, три месяца назад о себе заявил 38-летний ресторатор Максим Красиков, назвавший себя внебрачным сыном отца "Ералаша".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.