Евгений Миронов показал сына, окончившего первый класс

Евгений Миронов. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Евгений Миронов на странице в "Инстаграме" (запрещена в РФ) опубликовал редкое личное фото, на котором запечатлен его сын. На снимке Петя, наследник актера, улыбается и позирует перед камерой с грамотами и медалями. "Моя гордость. Сын окончил первый класс", – поделился в подписи Миронов.

Актер Евгений Миронов показал редкое фото подросшего сына Петра. Наследник артиста в этом году окончил первый класс, о чем знаменитый родитель с гордостью сообщил публике.

"Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!" – подписал снимок Евгений.

Публикация собрала множество восхищенных и одобрительных комментариев от коллег Евгения. Так, Ольга Слуцкер поделилась, что была поражена спортивной формой мальчика, актриса Юлия Пересильд оставила под его снимком несколько смайлов-сердец.

Сын Евгения Миронова. Фото: instagram (запрещена в РФ).com/emironovofficial

Для многих из зрителей публикация стала откровением: подписчики Миронова признаются, что не знали о рождении у Евгения ребенка. "А разве есть сын? Впервые слышу"; "Похоже не я одна не знала, что у Вас, Евгений, есть сын. Поздравляю со всеми достижениями и Вас, и вашего сынулю", – обращаются к актеру в социальных сетях.

Евгений Миронов не рассказывает о личной жизни. По данным из открытых источников, артист никогда не был женат. О том, что Евгений является отцом, стало известно два года назад. Пресса сообщала, что наследник Миронова рожден суррогатной матерью, но мужчина слухи не комментировал.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.