Отец Киркорова опроверг свою госпитализацию из-за проблем с сердцем

Бедрос и Филипп Киркоровы

Бедрос и Филипп Киркоровы
Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press

88-летний Бедрос Киркоров попал в больницу – такие новости появились 26 мая в СМИ. Сообщалось, что отец Филиппа Киркорова обратился к врачам из-за проблем с сердцем. Сам народный артист России информацию опроверг, заявив, что чувствует себя хорошо.

Бедрос Киркоров прокомментировал новости о собственной госпитализации. Болгарский, советский и российский исполнитель заявил, что сообщения о его неважном самочувствии и проблемах с сердцем не соответствуют действительности.

"Это неправда, все хорошо", – отреагировал Бедрос Филиппович на вопросы о пребывании в больнице.

Ранее сообщалось, что отец Филиппа Киркорова находится в клинике из-за проблем с сердцем, пишет ТАСС. Госпитализацию артиста называли плановой, по данным, которые не подтвердились, мужчина должен был пройти курс терапии.

Сообщения об ухудшении самочувствия Киркорова-старшего появлялись также в минувшем апреле. Друг эстрадного певца заявлял, что Бедрос Филиппович попал в больницу на две недели, где находился один из-за карантина, – родных в палату не пускали. "Все нормально, просто планово сдавал анализы", – комментировала ситуацию два месяца назад его супруга Людмила Смирнова.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.