"Живет не по стандартам": зрители – о Евгении Дмитриевой и ее браке

Актриса Евгения Дмитриева редко распространяется о своей личной жизни, но для программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" сделала исключение. Она замужем за своим бывшим студентом, который младше актрисы на 19 лет. Зрители посчитали эту пару очень гармоничной.

Героиней недавнего выпуска программы "Судьба человека" стала актриса Евгения Дмитриева. Звезда сериалов "Склифосовский" и "Три полуграции" рассказала Борису Корчевникову о своей карьере, поделилась забавными случаями, приключившимися на съемках, а также заговорила о личной жизни. Дмитриева счастлива в браке с Владимиром Киммельманом, бывшим студентом актрисы. Они воспитывают двух детей: сына Марка и дочь Марусю.

По словам актрисы, 19-летняя разница в возрасте между ней и мужем совсем ее не беспокоит, она даже ее не замечает. "Я не могу сказать, что я старше, младше. Я не чувствую этой разницы", – говорила Дмитриева.

Зрители канала "Россия 1" отметили, что такие пары в отечественном шоу-бизнесе – довольно редкое явление, поэтому брак актрисы не раз становился предметом обсуждений. Некоторым показалось, что Евгения не раз дала понять, что она не настроена откровенничать о личной жизни, поэтому ограничивалась довольно общими словами, отвечая на вопросы, или предпочитала пропускать их.

"Все ответы в определенных рамках. Нам ведь нельзя лишнего слова сказать, сразу посыплются нравоучения и предсказания, что ждет ее в дальнейшем. Мы же, лежа на диване, чужую жизнь легко рассудим. Умница она, живет так, как считает нужным, как она видит эту жизнь а не по всеобщим стандартам. Здоровья ей и тихого семейного счастья", – пожелала Валентина Лусинина.

"Дмитриеву люблю, а кто муж и насколько младше и как там сложится у них, думаю, не наше дело", – считает Инсыбаева Дина. "Обычно думаешь: "Ой, какая разница в возрасте". А здесь все просто. Она сильная и все выдержит. Живет сегодня и сейчас. А время покажет", – сообщила Dilafrus Dusmuhamedova. "Мудрые женщины в любом возрасте интересны мужчинам. С внешним видом и здоровьем у таких женщин тоже все в порядке", – заметила Svetlana.

Некоторым зрительницам история Евгении была особенно близка: их избранники также были моложе. "Я наблюдаю за этой актрисой, мне она очень нравится, я даже не думала, как мы похожи! У меня тоже молодой муж, мы вместе 9 лет и, чем дальше тем лучше, я самая любимая,. Так бывает, это действительно встреча навсегда..." – поделилась своей историей Richiplayz 79. "Моя подруга осуждала мой брак из-за разницы в возрасте в 11 лет. Мой муж моложе меня на 11 лет, в браке 14 лет уже. Так вот доосуждалась. Сын взял в жены на 10 или 11 лет старше, у дочери муж моложе на 7 лет. Обе семьи живут в любви и согласии, есть дети. При чем здесь возраст?!" – задается вопросом Samsug A30.

Кстати, первым супругом Дмитриевой был актер Андрей Кайков, который также однажды побывал в студии "Судьбы человека". Ни он, ни его бывшая супруга не говорили друг о друге плохо. "Уважаю Евгению Дмитриеву. Ни одного плохого слова в адрес Андрея Кайкова. Так же, как и он раньше на передаче "Судьба человека" ничего плохого не сказал в ее адрес. Разошлись и разошлись. Так бывает", – заключила Nadezda V.

Зрители канала "Россия 1" пожелали Евгении Дмитриевой счастья и новых ролей. А мы предлагаем посмотреть интервью с актрисой.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.