Актриса Евгения Дмитриева рассказала о браке со своим бывшим студентом

Вторым супругом звезды "Склифосовского" Евгении Дмитриевой стал ее бывший студент Владимир Киммельман. Он младше актрисы на 19 лет, но, по ее словам, она совсем не чувствует эту разницу. Сейчас они воспитывают сына Марка и дочь Марусю. Дмитриева редко говорит о личной жизни, но для программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" она сделала исключение.

Впервые актриса Евгения Дмитриева, сыгравшая в таких популярных телевизионных проектах, как "Склифосовский" и "Три полуграции" вышла замуж за актера Андрея Кайкова, однако брак с ним не продлился долго. В дальнейшем артистка обрела счастье со своим бывшим студентом Владимиром Киммельманом, вместе с которым теперь растит двух детей. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Дмитриева поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни.

Так, она сообщила, что не скрывает свое замужество, но вместе с тем предпочитает его не афишировать. По словам актрисы, ее дом – ее крепость, и все, что происходит в семье, – это ее "коробочка", поэтому некоторые вопросы она не комментировала.

"Действительно, мой муж младше меня на 19 лет. Так случилось, так сложилось – у нас родился сын Марк, дочка Маруся. Я замужем, и я счастлива", – подытожила Евгения.

Борис Корчевников поинтересовался, не боялась ли актриса своих чувств, когда они только зародились. "Нет, я смелая", – возразила Дмитриева. Она добавила, что не относится к тем людям, которые постоянно обдумывают свои поступки и чувства. Актриса верит в нити судьбы, которые в определенный момент связывают двух людей, и считает, что именно это и произошло с ней и Владимиром. Любовь, возникшую между ними, она назвала "подарком в своей жизни". Их свадьба была скромной: они просто расписались. По словам Дмитриевой, она и в первый-то раз не хотела пышное торжество. На шумном празднике настаивала ее бывшая свекровь.

Что же касается 19-летней разницы в возрасте между ней и молодым мужем, то Евгению совсем не беспокоит этот момент. "Я не могу сказать, что я старше, младше. Я не чувствую этой разницы", – призналась актриса. Ее родители прекрасно приняли Владимира, отношения актрисы со свекровью сложились не сразу, но со временем потеплели. "Двое детей не дают нам выбора – мы все должны дружить!" – говорит Евгения.

Сейчас супруги воспитывают сына Марка и дочь Марусю. Актриса не знает, захотят ли дети пойти по ее стопам, но готова принять любой их выбор. Кстати, к их появлению она совсем не была готова. "В какой-то момент я думаю: "А где, кстати, мои дети?" Тут и случилась любовь, ребенок, и родился Марк, причем без отрыва от производства. Я играла и снималась до победного", – сообщила Дмитриева.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.