"Вечные": трейлер комикса с Анджелиной Джоли

Marvel, Disney Studios
Marvel, Disney Studios
Студия Marvel представила долгожданный трейлер кинокомикса "Вечные", который планируется выпустить в прокат в ноябре 2021 года. Главные роли исполнили Анджелина Джоли и Сальма Хайек, а его режиссером выступила лауреат "Оскара" Хлоя Чжао.

Целестиалы, одного из которых зрители могли увидеть в фильме "Стражи галактики. Часть 2" (отец Звездного лорда), посетили Землю много миллионов лет назад. В рамках экспериментов, проведенных над первыми людьми, на свет появились две расы: практически бессмертные Вечные и генетически неустойчивые Девианты. Фильм сконцентрируется на истории первой из них – Вечных. О сюжете практически ничего неизвестно. Ясно лишь то, что события "Вечных" развернутся после событий фильма "Мстители: Финал" и что Вечным придется противостоять Девиантам.

Главные роли в новом кинокомиксе сыграли Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Дон Ли, Лорен Ридлофф, Кумейл Нанджиани, Брайан Тайри Генри, Лия Макхью. Хайек, в частности, досталась роль Аджаки – лидера Вечных. В комиксах Аджак был мужчиной. Впервые этот персонаж появился в октябре 1976 года. Он родился в Сибири. Специализируется на археологии. Анджелине Джоли досталась роль Тены, родившейся на Олимпе в античной Греции. Тена – воительница, она обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, ловкостью и усиленными рефлексами. Тена умеет управлять космической энергией, получая из нее жизненную силу, – это делает ее неуязвимой и практически бессмертной. Также в фильме представят следующих персонажей: Икариса, Гильгамеша, Маккари, Кинго, Фастоса и Спрайта.

В российский прокат "Вечные" должны выйти в ноябре 2021 года.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.